Казанский федеральный университет приглашает принять участие в днях открытых дверей для иностранных граждан. В эти дни будущие абитуриенты и их родители смогут получить информацию о порядке поступления в КФУ, условиях обучения, студенческой жизни.

20 мая в 13.00  —  день открытых дверей для иностранных граждан пройдет на английском языке на платформе Microsoft Teams (доступно  по ссылке).

21 мая в 13.00 — день открытых дверей для иностранных граждан на русском языке состоится по социально-гуманитарным направлениям.

27 мая в 13.00 — вновь пройдет общее мероприятие на английском языке.

28 мая в 13:00 — день открытых дверей по естественнонаучным направлениям состоится на русском языке.

3 июня в 10:00 — день открытых дверей для иностранных граждан пройдет на  языке на китайском языке (доступно  по ссылке).

4 июня в 18:00 — день открытых дверей для иностранных граждан пройдет на испанском языке  (доступно  по ссылке).

5 июня в 13:00 — день открытых дверей для иностранных граждан пройдет на турецком языке (доступно  по ссылке).

Ряд подразделений КФУ организуют прямые эфиры на страницах своих институтов.

(информация доступна по ссылке)

Источник: https://admissions.kpfu.ru/postuplenie-inostrannyh-grazdan/raspisanie-onlain-dnei-otkrytyh-dverei-dla-inostrannyh-grazdan