На Подготовительном факультете 1 апреля стартовала приёмная кампания для абитуриентов на 2024-2025 гг.

Пять «ЗА» выбора обучения на подфаке КФУ:

1)предоставляется широкий выбор дополнительных общеобразовательных программ, обеспечивающих подготовку иностранных граждан и лиц без гражданства к освоению профессиональных образовательных программ;

2)предоставляется возможность не только получить необходимые для поступления и обучения в вузах России знания русского языка, но и сделать первый шаг по тому профессиональному пути, который Вы выберете;

3)реализуется подготовка слушателей по следующим направленностям:

-гуманитарная;
-экономическая;
-естественно-научная;
-инженерно-техническая и технологическая направленность;
-медико-биологическая направленность.

4)программы реализуются как в очном, так и дистанционном форматах;

5)предоставляется возможность проживания в комфортабельных общежитиях с условиями для самостоятельных занятий и активного отдыха, для творческой самореализации и межкультурного общения.

Подробная информация о порядке поступления на подфак КФУ на сайте в разделе «Поступление», ссылка: https://prepschool.kpfu.ru/proczedura-priema/.
Наши программы

По всем вопросам вы можете обратиться:
Отдел привлечения и набора иностранных обучающихся

Адресул. Кремлевская, 25, каб. 238:00-17:00, обед 12:00-13:00
Телефон+7 843 206-50-90
WhatsApp, Telegram+7 960 049-18-76  Только для сообщений
E-mailadmission@kpfu.ruТема письма:
Поступление на программу предвузовской подготовки_Фамилия Имя

Будем рады видеть Вас слушателями подготовительного факультета для иностранных учащихся!