Росмариани Маналу
Вардана Рифки Кусума

Выпускники подготовительного факультета Вардана Рифки Кусума и Росмариани Маналу стали финалистами конкурса «Мистер и Мисс Пермира» (Putra Putri Permira), проводимого посольством Индонезии в Москве и Ассоциацией индонезийских студентов в России «Permira».

Основная цель конкурса «Мистер и Мисс Пермира» – развитие и укрепление дружественных отношений и сотрудничества между Россией и Индонезией в сфере образования, а также продвижение искусства, культуры и положительного имиджа Индонезии в российском обществе.

«Я очень рад, что принял участие в конкурсе и победил. Это имеет большое значение для меня и моей семьи. Я благодарен всем моим друзьям и преподавателям подфака, которые поддерживали меня», – рассказал Вардана Рифки Кусума.

Победители получили наградные кубки и ленты, а также стипендии на образование от посла Индонезии в Российской Федерации господина Жозе Антонио Морато Тавареша.