Мероприятия для абитуриентов состоятся как в онлайн-, так и в офлайн-форматах.

Казанский федеральный университет проведет серию дней открытых дверей и инста-лайфов. В январе мероприятия для абитуриентов пройдут как в онлайн-, так и офлайн-режиме.

Серия инста-лайфов состоится в Instagram-аккаунте Казанского университета. Представители институтов расскажут об учебных программах, возможностях института и студенческой жизни, а также ответят на вопросы абитуриентов.

12 января, 15.00 — Институт международных отношений;

14 января, 16.00 — Институт физики;

15 января, 16.00 — Институт информационных технологий и интеллектуальных систем;

20 января, 16.00 — Институт экологии и природопользования;

22 января, 15.00 — Инженерный институт;

26 января, 14.00 — Институт психологии и образования;

28 января, 16.00 — Институт фундаментальной медицины и биологии.

Также дни открытых дверей состоятся в аккаунтах институтов в социальных сетях. Так, 17 января в 12.00 онлайн-встречу с абитуриентами проведет Институт фундаментальной медицины и биологии. Мероприятие пройдет в Instagram-аккаунте института.

22 января в 16.00 Институт информационных технологий и интеллектуальных систем приглашает абитуриентов программы бакалавриата «Программная инженерия», а в 17.00 – абитуриентов программы магистратуры «Программная инженерия» в ауд. 1310 учебного корпуса на ул. Кремлевская, 35. Мероприятие будет транслироваться в Instagram-аккаунте института.

30 января в 10.00 абитуриентов собирает Институт международных отношений. Знакомство с институтом состоится в Instagram-аккаунте.