На подготовительном факультете для иностранных учащихся КФУ продолжается приемная кампания по поступлению на дополнительные общеобразовательные программы. В этом году у абитуриентов есть уникальная возможность изучать русский язык и общеобразовательные дисциплины в новом формате, не отрываясь от места своего проживания! Позвольте представить Вам Studerus – это цифровая образовательная платформа, разработанная сотрудниками Центра цифровых трансформаций и преподавательским составом подготовительного факультета для иностранных учащихся КФУ. Вобрав в себя уникальные авторские методы обучения русскому языку и общеобразовательным дисциплинам (химия, биология, история, физика и т.д.), эта платформа позволит слушателям получить все необходимые знания и навыки для поступления в университеты России.

Обучение в рамках этой программы проходит в онлайн-формате посредством занятий с лучшими преподавателями подготовительного факультета и выполнением заданий на платформе Studerus. По окончании обучения при условии сдачи всех зачетов и экзаменов слушатель получает свидетельство об успешном завершении обучения по дополнительной общеобразовательной программе. О подробностях поступления Вы можете узнать по следующий ссылке: https://prepschool.kpfu.ru/proczedura-priema/ — и по телефону: 8(843)2337027.

Успейте подать заявление на программы подготовительного факультета
для иностранных учащихся!