Уважаемые участники Олимпиады!

Приглашаем вас на первый (заочный) этап Олимпиады для слушателей подготовительных факультетов для иностранных учащихся образовательных организаций высшего образования.

17 апреля 2020 года в 13.00 будут объявлены темы для написания эссе.

Письменная работа (эссе) должна соответствовать выбранной теме. Если работа не будет соответствовать выбранной теме, то она не будет оцениваться, а автор работы лишится возможности дальнейшего участия в Олимпиаде.

Объём письменной работы не менее 120 слов.

Оформление. Работа оформляется в виде отдельного файла в формате Документ Microsoft Word.Якорь Формат – шрифт Times New Roman, кегль 14, междустрочный интервал – одинарный, абзацный отступ – 1,25.

Кроме того, жюри будет обращать внимание на креативность и информативность письменной работы, умение логично и убедительно изложить свою точку зрения, а также на элементы самостоятельности в использовании языковых средств.

Источник информации: Оргкомитет Олимпиады