05.04.2023 г. КФУ Институт управления, экономики и финансов провел «День открытых дверей ИУЭФ».

ИУЭФ подготовили доклад с подробным описанием о подготовке будущих кадров разных направлений по экономике, географии, педагогике, управление персоналом, туризм и т.д.

Информацию, которую получили студенты они восприняли очень хорошо, так как ребятам сразу переводили студенты из Китая, а так же был перевод на английском языке. Ребятам объяснили, что нужно будет сдавать и какие баллы нужны при поступлении.

Слушатели получили возможность поучаствовать в лекции и понять некоторые базовые моменты по экономике на примере BMW Group, Walt Disney Co, IKEA. Ребята увидели, как можно использовать экономические ресурсы, как стать профессиональным аудитором.

Ребята поучаствовали в викторине, их разделили на несколько групп, чтобы создать азарт. Задавали очень много вопросов на которые студенты должны были ответить и постараться это сделать без телефона. Чтобы было понятно, сразу делали перевод вопроса на нескольких языках.

В завершении этой встречи слушателям Подфака провели экскурсию по институту. Ребята были в восторге им все понравилось. Спасибо ИУЭФ за чудесный прием.